//Суды наиболее коррумпированы - исследования.

Суды наиболее коррумпированы - исследования.

Наиболее коррумпированными государственными органами являются суды - исследования.

Все международные организации, которые находятся на территории Украины, уверены в том, что антикоррупционный суд – это оптимальный способ борьбы с коррупцией. Тем более, что такое явление на данный момент, является достаточно распространенным. С ним наверняка успел столкнуться каждый гражданин нашей страны. Об этом говорят и в опросе, который проводился по поводу уровня коррупции на территории Украины.
После того как был проведен данный опрос, стало известно, что более 30% уверены, что коррупция достаточно сильно снизилась, особенно если сравнивать с позапрошлым годом. Большинство респондентов считают, что электронный вариант деклараций – это самый большой успех, который проводился для борьбы с коррупцией.
Большое количество владельцев бизнеса, уверены в том, что не обязательно прибегать к коррупции, для достижения успехов в деятельности на территории Украины. Эти люди предложили создать антикоррупционный суд. После того как были проведены исследования, известно, что самым коррумпированным органом как раз таки и являются суды. А также сюда можно отнести и таможенные органы и местные власти.

На сегодняшний день коррупция все равно осталась большой проблемой, особенно для представителей бизнеса. Президент Американской торговой палаты в нашей стране, говорит о том, что после проведения исследований, стало известно, что 90% людей считают необходимым проводить борьбу с коррупцией. А сами представители бизнеса утверждают, что проводить такого рода процедуры необходимо, чтобы достичь успеха.

Большинство респондентов, говорят о том, что во время создания и ведения собственного бизнеса в Украине регулярно сталкиваются в коррупцией. Даже возросло количество инцидентов по сравнению с прошлым годом. В 2018 году необходимо создавать антикоррупционный суд, чтобы привлекать иностранных инвесторов.
Совсем недавно, действующий президент Украины, заявил о том, что в нашей стране будет принят законопроект о создании антикоррупционного суда. Так как в Украине коррупция, является достаточно распространенным явлением, которое необходимо полностью искоренить иначе оно будет развиваться еще более активно.