//В Запорожье жестоко убили экс-депутата

В Запорожье жестоко убили экс-депутата

Гибель экс-депутата Генического районного совета, учителя физкультуры Счастливцевской школы Константина Гурулева потрясла его односельчан.

Гурулев вместе с друзьями-спортсменами  собирался из Запорожья лететь в Турцию. Рейс отменили, а Гурулев перестал выходить на связь.

Позже стало известно, что учителя без документов в критическом состоянии с проломленной головой нашли на вокзале. Пролежав 3 дня в больнице, он скончался. Родственники опознали погибшего.

Тело убитого экс-депутата забрали домой 19-го марта. 20-го должны состояться его похороны, на которые хотят прийти все в Счастливцево.

“Костя был весь избит: руки и лицо в синяках, один палец разрублен, ногти просто ободраны. Никаких вещей при нем не обнаружили. Хотя деньги у него конечно же были. Все село в шоке, потому что таких положительных парней больше не бывает”, – заключили в школе.

Как сообщили нам в полиции, по предварительной версии Гурулев действительно стал жертвой ограбления, но других подробностей там раскрыть отказались. Говорят, что может помешать поимке преступников.