//В Мукачево банк ограбили на 100 млн. гривен

В Мукачево банк ограбили на 100 млн. гривен


В Мукачево произошло ограбление VS Банка.Были похищены ценности из депозитного хранилища.

По предварительной информации, злоумышленники похитили все содержимое в  камерах хранения товарно-материальных ценностей мукачевского отделения VS Bank.

Из неофициальных источников стало известно, что предположительно злоумышленники проникли через крышу и «вскрыли» одну из секций, около 30-35 сейфов-пеналов. Журналистам удалось выяснить, что целому ряду клиентов было сообщено о том, что их ценности из сейфов исчезли. Сообщается, что с финансового учреждения грабители вынесли ценности и деньги ориентировочно на общую сумму более 100 миллионов гривен!

Защищать интересы пострадавших будет группа адвокатов, в том числе – председатель Совета адвокатов Закарпатской области Алексей Фазекош и член Совета адвокатов Закарпатской области Зоя Темнохудова. Возглавить и координировать упомянутую группу адвокатов предложили председателю Киевской областной коллегии адвокатов Вадиму Хабибуллину.

Следует заметить, что услуга индивидуальных сейфов является довольно популярной и предоставляется практически всеми банками. Но особенность этой услуги заключается в том, что как правило по условиям договора банк не несет ответственности за то, что клиент хранит в этом сейфе. Вместе с тем, какие условия хранения именно в  мукачевском VS bank, найти не удалось.

Следите за новостями с нашим Telegram-каналом и страницей в Facebook!